Приём 2018:


Приказы о зачислении:


Конкурсные списки:


Статистика приема:


Результаты вступительных испытаний:


Информация о количестве мест для приема на обучение (Таблица 24)

код Направление подготовки Всего Контрольные цифры приема По договорам об оказании платных образовательных услуг
Особая квота Общие условия
Очное Заочное Очное Заочное Очное Заочное
51.03.02 Народная художественная культура 20 1 9 10
52.03.01 Хореографическое искусство 12 1 1 1 1 8
54.03.01 Дизайн 10 1 3 6
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность 10 1 4 5
51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников 12 1 4 7
46.03.02 Документоведение и архивоведение 17 1 9 7
51.03.03 Социально-культурная деятельность 34 1 1 9 9 4 10


Информация по различным условиям поступления (Таблица 25)

Код

Направление подготовки

Вступительные испытания (в порядке приоритета)

Минимальное количество баллов

Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

51.03.02

Народная художественная культура

1. Экзамен творческой направленности

51

творческий показ

2. Экзамен профессиональной направленности

51

творческий показ

3. Литература

45

письменно

4. Русский язык

45

письменно

52.03.01

Хореографическое искусство

1. Экзамен творческой направленности

51

творческий показ

2. Собеседование

51

устно

3. Литература

45

письменно

4. Русский язык

45

письменно

54.03.01

Дизайн

1. Экзамен творческой направленности. Академический рисунок

51

творческий показ

2. Экзамен профессиональной направленности. Академическая живопись и спецкомпозиция

51

творческий показ

3. Литература

45

письменно

4. Русский язык

45

письменно

51.03.06

Библиотечно-информационная деятельность

1. Литература

50

письменно

2. Русский язык

50

письменно

3. Обществознание

44

письменно

51.03.05

Режиссура театрализованных представлений и праздников

1. Экзамен творческой направленности по актерскому мастерству

51

творческий показ

2. Экзамен профессиональной направленности по теоретическим аспектам режиссуры театрализованных представлений и праздников

51

устно

3. Литература

45

письменно

4. Русский язык

45

письменно

46.03.02

Документоведение и архивоведение

1. История

40

письменно

2. Русский язык

45

письменно

3. Обществознание

44

письменно

51.03.03

Социально-культурная деятельность

1. Литература

45

письменно

2. Русский язык

45

письменно

3. Обществознание

44

письменно



Расписание консультаций и вступительных испытаний очного отделения

Дата/ д.н.

Режиссура театрализованных представлений и праздников

Хореографическое

искусств

Дизайн

Социально-культурная деятельность

08.07

воскресенье

Консультация по направлению

11.00 ауд. 411

Консультация по направлению

10.00 ауд. 112

09.07.

понедельник

Экзамен творческий

Актерское мастерство

10.00 ауд. 411

Творческое испытание

«Искусство балетмейстера»

10.00 ауд. 112

Консультация по направлению

12.00 ауд. 116

10.07

вторник

Собеседование

10.00 ауд. 112

Экзамен

Академическая живопись (1 этап)

10.00 ауд. 218, 121, 117

11. 07

среда

Экзамен профессиональный

Теоретические аспекты

режиссуры театрализованных представлений и праздников

10.00 ауд. 411

Экзамен

Спецкомпозиция (2 этап)

10.00 ауд. 402, 404, 116

12.07

четверг

Экзамен

Академический рисунок

10.00 ауд. 402, 404, 116

13.07

пятница

Консультация по

обществознанию

10.00 ауд. 208

14.07

суббота

Экзамен по

обществознанию

09.00 ауд. 208

16.07 понед.

КОНСУЛЬТАЦИЯ по русскому языку (для всех направлений) 10.00 ауд. 411

17.07 вторник

ЭКЗАМЕН по русскому языку (для всех направлений) 9.00 ауд. (204, 208, 218, 302, 317)

18.07 среда

КОНСУЛЬТАЦИЯ по литературе 10.00 ауд. 411

19.07 четверг

ЭКЗАМЕН по литературе 9.00 ауд. (204, 208, 218, 302, 317)

20.07 пятница

Резервный день (все предметы)



Расписание консультаций и вступительных испытаний заочного отделения

Дата/ д.н.

Народная художествен-ная культура

профиль

Руководство любительским театром

Хореогра-фическое искусство

(все профили)

Народная художествен-ная культура

профиль

Теория и история НХК

Социально-культурная деятельность

(все профили)

Библиотечно-информа-ционная деятель-ность

(все профили)

Документо-ведение и архиво-ведение

(все профили)

11. 07

среда

Консуль-тация по направлению

10.00 ауд. 407

Консуль-тация

по направлению

10.00 ауд. 112

Консуль-тация

по направлению

10.00 ауд. 321

Консуль-тация

по истории

10.00 ауд. 208

12.07

четверг

Экзамен творческий

Мастерство артиста

10.00 ауд. 407

Творческое

испытание

10.00 ауд. 112

Экзамен

устный

10.00 ауд. 321

Экзамен

по истории

09.00 ауд. 208

13.07

пятница

Экзамен профес-сиональный

Театральное искусство и

режиссура

10.00 ауд. 407

Собеседование

10.00 ауд. 112

Экзамен

Защита

творческого проекта

10.00 ауд. 321

Консуль-тация по

общество-знанию

10.00 ауд. 208

Консуль-тация

по

общество-знанию

10.00 ауд. 208

Консуль-тация

по

общество-знанию

10.00 ауд. 208

14.07

суббота

Экзамен

по общество-знанию

09.00 ауд. 208

Экзамен

по общество-знанию

09.00 ауд. 208

Экзамен

по общество-знанию

09.00 ауд. 208

16.07 понед.

КОНСУЛЬТАЦИЯ по русскому языку (для всех направлений) 10.00 ауд. 411

17.07 вторник

ЭКЗАМЕН по русскому языку (для всех направлений) 9.00 ауд. (204, 208, 218, 302, 317)

18.07 среда

КОНСУЛЬТАЦИЯ по литературе 10.00 ауд. 411

X

19.07 четверг

ЭКЗАМЕН по литературе 9.00 ауд. (204, 208, 218, 302, 317)

X

20.07

пятница

Резервный день (все предметы)



  • Информация о подаче документов для поступления в 2018 году:
  • Информация о сроках проведения приема в 2018 году:
  • Информация о вступительных испытаниях в 2018 году:
  • Программы вступительных испытаний по общеобразовательным предметам:
  • Программы вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности:
  • Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
  • Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

  • Информация о наличии общежитий: общежитий нет

  • Контакты приемной комиссии:

    адрес: г. Рязань, ул. Ленина, д.1/70, ауд. 121, 207
    телефоны: 44-87-02, 25-44-18
    е-mail: priem@rfmguki.ru

    Режим работы приемной комиссии:

    Понедельник-пятница с 10.00 до 17.00 ч.
    перерыв на обед с 13.00 до 14.00 ч.
    Суббота, воскресенье – выходные